Условия и перспективы работы во ВГУЭСО проектеНовости и объявления → ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

08:30 12.11.2015

ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Института сервиса, моды и дизайна.

ВГУЭС проводит выборы заведующих кафедрами:

• Кафедра информационных технологий и систем
  • Кафедра управления персоналом и трудового права

Форма заявления на участие в выборах на должность заведующего кафедрой

Документы для участия в конкурсе

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи заявления до  21 ноября  2015 года

Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350 Справки по телефону:240-41-32, е-mail: Tatyana.Filicheva@vvsu.ru

Конкурс на замещение должностей и выборы проводятся на заседании Ученого совета университета – 27 ноября 2015 г. в 15:00 по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя 41, зал Ученого совета (3 этаж)