Условия и перспективы работы во ВГУЭСО проектеПолезная информация → Публикационная активность. Избрание по конкурсу

Публикационная активность. Избрание по конкурсу

10:46 16.02.2015

«Территория новых возможностей. Вестник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса»

Выходит с 2009 года. Учредитель и издатель журнала: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС).

Главный редактор: д-р философских наук, профессор Кирсанова Лидия Игнатьевна

В журнале Вы можете опубликовать результаты собственных научных исследований в области экономики, политологии, права, инноваций и высоких технологий, а также материалы по итогам научных мероприятий. Публикация в научном журнале это отличная возможность донести свое мнение до широкого круга читателей и дать толчок к всестороннему обсуждению интересных и злободневных вопросов. Актуализировать проблемы, высказать мнения, участвовать в дискуссиях, оценить события – все это Вы можете сделать на страницах нашего журнала.

Специфика научного журнала ВГУЭС как университетского вестника определяет богатый спектр научных разработок, которые представлены на его страницах. Последнее предоставляет широкие возможности для публикации аспирантам, чьи исследования охватывают разнообразные научные проблемы.

Контакты редакции научного журнала

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1649