Условия и перспективы работы во ВГУЭСО проектеПолезная информация → Начните обучение в школе фотографа, парикмахера или закройщика!

Начните обучение в школе фотографа, парикмахера или закройщика!

10:24 02.02.2015

Колледж искусства и технологий проводит курсы по программам:

Изучение фотографии на базе профессиональной фотостудии.

Занятия начинаются 3 февраля в 17:00 ауд.8101. Преподаватель Цопкало Ольга Александровна.

Вы сможете развить не только навыки обращения с фототехникой, но и свое эстетическое восприятие. Наши программы основаны на практическом опыте ведущих специалистов колледжа.

Мы предлагаем три вида программ:

- Программы для начинающих.

- Программы для тех кто хочет стать профессиональным фотографом.

- Специализированные курсы и мастер-классы.

Занятия проходят в профессиональной фотостудии, оборудованной двумя съемочными площадками. Программы курсов включают все необходимые аспекты прикладной фотографии: съемка с естественным и искусственным светом, съемка предметов и съемка людей, репортаж и постановка. Все курсы включают изучение теории и практические занятия, очень важной отличительной чертой занятий является индивидуальный подход в разборе домашних заданий, что дает неоценимый опыт и повышает эффективность изучения фотографии..

За время занятий Вы научитесь пользоваться камерой и вспышкой, устанавливать свет в фото-студии и использовать естественный свет так как вам нужно.

Изучение Основ Парикмахерского искусства Курс среда ( 17:00-19:00) , суббота (10:00-15:00) Начало 4 февраля ауд. 8111. Преподаватель Калита Тамара Владимировна

Объявляется набор в группу интенсивного ВЕЧЕРНЕГО обучения!

Вы научитесь выполнять женские и мужские стрижки, окрашивать волосы профессиональными красителями, вечерние причёски и укладки.

Полученные навыки позволят получить дополнительный заработок или полностью сменить сферу деятельности.

Изучение Основ конструирования, моделирования и технологии швейных изделий.

Курс начинается 26 января. Срок обучения 2 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю понедельник, среда с 18:30-21:00.

Преподаватель Фурманюк Оксана Михайловна

Эти курсы представляют интерес как новичкам в швейном деле, так и портным,закройщикам, желающим освоить систему кроя и повысить свою профессиональную квалификацию.

Занятия на курсах в Колледже проходят 2 раз в неделю по 2.5 часа. В лаборатории оснащенной профессиональным оборудованием. На занятиях каждому Слушателю оказывается индивидуальное внимание. За счет уникальной системы преподавания, выдаче дидактического материала и индивидуального подхода к каждому учащемуся на наших курсах за  обучения учащиеся проходят программу обычных годичных курсов кройки и шитья.

Обучение на курсах закройщиков проводит преподаватель с большим профессиональным и преподавательским стажем работы, имеющая:

1.Специальное образование, с квалификацией технолог.

2.Большую практику по пошиву изделий.

Обращаться:Гоголя41,кор.№6,ауд.6610, тел. 240-40-74, 89046299727- специалист по дополнительным программам Фурманюк Оксана Михайловна.