Условия и перспективы работы во ВГУЭСО проектеПолезная информация → проект «Показатели оценки результатов деятельности кафедр и институтов на 2015 год».

21:15 20.01.2015

К сведению заведующих кафедрами и директоров институтов представлен проект «Показателей оценки результатов деятельности кафедр и институтов на 2015 год».

По всем вопросам, связанным с обсуждением значений показателей обращаться к курирующему проректору до 22.01.2015 г. (четверг).

Данные по инновационной деятельности будут представлены позже в соответствии с программой развития ВГУЭС.

Директор ЦМК Г.Л.Овсянникова