Условия и перспективы работы во ВГУЭСО проектеПолезная информация → Правильно заполняйте документы на конкурс!

Правильно заполняйте документы на конкурс!

23:24 08.02.2016
  1. В заявлении указывайте, пожалуйста, должность и объём ставки.
  2. Указывайте название кафедры и института (можно сокращённый вариант)
  3. В Заявлении напишите полные данные - Фамилию Имя Отчество
  4. Не забывайте указывать количество лет работы во ВГУЭС и общий научно-педагогический стаж
  5. Не пропускайте поле "Совместительство", обязательно укажите какую ставку Вы рассматриваете - основную, внутреннее совместительство или внешнее совместительство.
  6. Обратите внимание на матрицу требований, она расположена в разделе "Документы"
  7. Не нужно в списке опубликованных статей указывать статьи старше пяти лет.
  8. В списке статей соблюдайте порядок "убывания": от работ 2015 года к работам 2011 года.
  9. Обязательно указывайте в каком издании опубликована статья (ВАК или РИНЦ). Сборники статей конференции не учитываются (см. Матрицу требований)
  10. Указывая учебные пособия не путайте их с учебными программами. Учебное пособие учитывается, если оно не старше 5 лет издания (индивидуальное) и 3-х лет (коллективное).
  11. Монография учитывается, если индивидуальная (не старше 5-ти лет), если коллективная (3 года)
  12. В грантах - указывайте полное название и Вашу роль: руководитель или исполнитель. Желательно также указать сумму гранта.
  13. Для сотрудников кафедры ФОСР в обязательном порядке к заявлению приложить списки победителей из числа студентов (за последние 2 года)
  14. Не забывайте указывать Ваши личные достижения: победы во внутренних и внешних конкурсах.